Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Sono favoriti i cambiamenti di sede, 1977

α 261

Gianfranco Baruchello

Livorno 1924

Sono favoriti i cambiamenti di sede, 1977

tecnica mista e collage su carta applicata su tavola, cm 10,5 x 13,5 Firmato in basso a sinistra ed al verso: Barruchello, 1977 Al retro etichetta manoscritta con titolo, firma e data e 4 timbri della galleria La Margherita, Roma

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.250

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma GIANFRANCO BARUCHELLO (LIVORNO 1924), CHANGES OF LOCATION ARE SUPPORTED, 1977, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER ON BOARD, CM 10,5 X 13,5, SIGNED

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 261, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100