α 262

Raymond Hains

Dinard 1926 - Parigi 2005

Composizione, 1982

décollage su lamiera, cm 50 x 60 Firmato al verso: Raymond Hains, 1982

€ 4.000 - € 6.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Galerie Motte, Ginevra RAYMOND HAINS (DINARD 1926 - PARIS 2005), COMPOSTION, 1982, DECOLLAGE ON METAL PLATE, SIGNED ON THE BACK

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 262, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100