α 60

Renzo Margonari

Mantova 1937

Pesce, 1972

bronzo patina bruno dorata, es. 15/55, cm 30,5 x 27 x 7 Firma e data incise sul dorso

€ 200 - € 300

Venduto per € 250

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma RENZO MARGONARI (MANTOVA 1937), FISH, 1972, BRONZE, NUMBERED 15/55, CM 30,5 X 27 X 7, SIGNED AND DATED

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 60, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100