α 59

Novello Finotti

Verona 1939

Bocca e dito, 1970

bronzo patina bruna, es. 13/55, cm 17,5 x 15 x 10 Firma incisa all’interno della base: Finotti, 1970

€ 300 - € 400

Venduto per € 375

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma NOVELLO FINOTTI (VERONA 1939), MOUTH AND FINGER, 1970, BRONZE, NUMBERED 13/55, CM 17,5 X 15 X 10, SIGNED

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 59, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100