α 273

Gino Marotta

Campobasso 1935 - Roma 2012

Natura morta, 1990

olio su tela, cm 30 x 40 Firmato in alto al centro: Gino Marotta Firmato al verso: Gino Marotta 90, con una dedica ad personam

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

Autentica dell’Autore su fotografia GINO MAROTTA (CAMPOBASSO 1935 - ROME 2012), STILL LIFE, 1990, OIL ON CANVAS, CM 30 X 40, SIGNED

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 273, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100

α282

Gino Marotta

Campobasso 1935 - Roma 2012

Stelle filanti

€600 - €800

Venduto per € 750