Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » La stanza del Vescovo

α 239

Ugo Attardi

Sori di Genova 1923 - Roma 2006

La stanza del Vescovo

olio e tecnica mista su tavola, cm 30 x 40 Firmato in basso al centro: Attardi

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 2.750

Opera catalogata presso l’Archivio Attardi al n°950310, come iscritto al verso e su fotografia. UGO ATTARDI (SORI DI GENOVA 1923 - ROME 2006), THE BISHOP'S CHAMBER, OIL AND MIXED MEDIA ON BOARD, CM 30 X 40, SIGNED ON THE BOTTOM

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 239, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100

α232

Ugo Attardi

Ponte Garibaldi, 1969

€3000 - €4000

Venduto per € 3.500

α180

Ugo Attardi

Veduta di Roma, 2001

€5000 - €7000

Lotto non venduto