α 195

Giovanni Stradone

Nola 1911 - Roma 1981

La partita

olio su tela, cm 40 x 50 Firmato al verso: G. Stradone “La partita” GIOVANNI STRADONE (NOLA 1911 – ROME 1981), THE MATCH, OIL ON CANVAS, CM 40 X 50, SIGNED ON THE BACK

€ 500 - € 700

Venduto per € 625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 195, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100

α201

Giovanni Stradone

Nola 1911 - Roma 1981

Fiera nel deserto, 1957

€600 - €800

Venduto per € 750