Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 141 » Biglietto autografo firmato

62

Montini, Giovanni Battista

Biglietto autografo firmato

Biglietto di auguri autografo e firmato, su carta intestata dell’Arcivescovo di Milano, datato 20 XII.54; insieme altri cartoncini con firme autografe di Monsignor Angelo Dell’Acqua, del Cardinal Ciriaci, di Mons. Luigi Novarese, del Presidente Generale dell’Azione Cattolica di Monsignor Leone Bentivoglio etc. 1954

€ 100 - € 120

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 62, Libri Autografi e Stampe Asta 141

63

Montini, Giovanni Battista

Lettera firmata

€ 150 - € 180

Lotto non venduto