α 247

Tono Zancanaro (Padova 1906 - 1985)

Gran Parata Gibbona, 1948

incisione, cm 13,5 x 29,5
firmato e datato in basso a destra: Tono ’48
Intitolato e numerato 10/50 in basso a sinistra.

€ 60 - € 80

Venduto per € 75

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 247, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139