227

Onorato Carlandi (Roma 1848 - 1939)

Le Balze, appennino romagnolo

acquerello su cartoncino, cm 38 x 55,5
firmato e intitolato in basso a sinistra: le Balze / OCarlandi

€ 400 - € 700

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 227, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139

228

Campagna ai limiti di Roma

€ 400 - € 700

Lotto non venduto