228

Onorato Carlandi (Roma 1848 - 1939)

Campagna ai limiti di Roma

acquerello su cartoncino, cm 35,5 x 53
firmato in basso a destra: ROMA / OCarlandi

€ 400 - € 700

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 228, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 138 e 139

227

Le Balze, appennino romagnolo

€ 400 - € 700

Lotto non venduto