Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Composizione grigio e giallo

α 52

Guido Strazza (Santa Fiora 1922)

Composizione grigio e giallo

tecnica mista su carta, cm 30,5 x 42
Firmato al verso: G. Stazza con la r aggiunta
Tracce di adesivo al margine superiore

€ 200 - € 300

Venduto per € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 52, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α50

Verde, grigio e azzurro

€ 200 - € 300

Venduto per € 375

α34

Composizione rosa e grigio

€ 200 - € 300

Venduto per € 525

α33

Finestra grigia e rosa

€ 200 - € 300

Venduto per € 525