Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Finestra grigia e rosa

α 33

Guido Strazza (Santa Fiora 1922)

Finestra grigia e rosa

tecnica mista su carta, cm 41,5 x 30,5
Firmato al verso: Guido Strazza

€ 200 - € 300

Venduto per € 525

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 33, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α52

Composizione grigio e giallo

€ 200 - € 300

Venduto per € 500

α50

Verde, grigio e azzurro

€ 200 - € 300

Venduto per € 375

α34

Composizione rosa e grigio

€ 200 - € 300

Venduto per € 525