α 228

Tato (Guglielmo Sansoni, Bologna 1896 - Roma 1974)

Circo equestre

olio su tavola, cm 16 x 24
Firmato in basso a sinistra: Tato

€ 1.500 - € 2.000

Venduto per € 2.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 228, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α204

Caproni 100 in virata, 1930

€ 22000 - € 28000

Venduto per € 25.000