α 42

Tullio Catalano (Roma 1944)

Moto carrozzetta

tecnica mista e collage di carte, cm 38 x 24,6
Firmato al verso: Tullio, con una dedica ad personam

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 42, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137