Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Senza titolo (Anni 90)

α 41

Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 – Milano 2006)

Senza titolo (Anni 90)

tecnica mista su carta, cm 57 x 38
Firmato lungo il margine inferiore: Mimmo Rotella con la dedica a Maria Carbone

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 41, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α264

Fuori Corso, 2002

€ 3500 - € 4500

Lotto non venduto