Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 149 » Composizione in nero, 1963

α 95

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)

Composizione in nero, 1963

tecnica mista su legno, cm 62 x 49
Firmato in alto a destra: Guinovart 63
Firmato al verso: Guinovart

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 95, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149