96

Fateh Al Moudarres (Aleppo 1922 - Damasco 1999)

Composizione, 1962

olio su compensato, cm 70 x 50
Firmato in basso a destra: Moudarres 62

€ 3.000 - € 4.000

Venduto per € 4.375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 96, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149

216

Figlia e madre, 1960

€ 2000 - € 3000

Venduto per € 5.000