α 25

Giuseppe Santomaso (Venezia 1907 - 1990)

Composizione, 1954

tecnica mista su carta applicata su tela, cm 48 x 32
Firmato in basso a destra: Santomaso 54

€ 1.500 - € 2.000

Venduto per € 5.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 25, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149

α58

Composizione, 1947

€ 8000 - € 10000

Lotto non venduto