α 58

Giuseppe Santomaso (Venezia 1907 - 1990)

Composizione, 1947

tecnica mista su carta applicata su tela, cm 50 x 35
Firmato in basso a sinistra: Santomaso 1947

€ 8.000 - € 10.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 58, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149

α25

Composizione, 1954

€ 1500 - € 2000

Venduto per € 5.000