Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 149 » Donna con cappello, 1953

α 112

René Portocarrero (L’Avana 1912 - 1985)

Donna con cappello, 1953

china su carta, cm 32,5 x 25
Firmato in basso a destra: Portocarrero 53

€ 700 - € 900

Lotto non venduto

PROVENIENZA: già Collezione Ambasciatore Porcari, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 112, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149

α113

Figura, 1968

€ 2000 - € 3000

Venduto per € 2.500