Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 149 » Mazzo di fiori, 1959-60

α 160

Mario Mafai (Roma 1902 - 1965)

Mazzo di fiori, 1959-60

olio su tela, cm 35 x 50
Firmato in basso a destra: Mafai

€ 3.000 - € 5.000

Venduto per € 3.750

Autentica di Giulia Mafai su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 160, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149

α157

Natura morta con peperoncini, 1956

€ 6000 - € 8000

Venduto per € 8.750