Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 149 » Orchestra in giardino, 1960

α 135

Giuseppe Migneco (Messina 1903 – Milano 1997)

Orchestra in giardino, 1960

olio su tela, cm 65 x 60
Firmato in basso a destra: Migneco

€ 8.000 - € 10.000

Venduto per € 10.000

PROVENIENZA: Raccolta N. Mobilio, Firenze; Associazione Piemonte artistico e culturale (etichette al retro); Galerie Senatore, Stuttgart; galleria Sianesi, Milano; Galleria d'Arte Moderna, Modena (timbri al retro)

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 135, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149