510

Fontanesi

Antonio

Ranocchi

Acquaforte, Torino, Carlo Lovera, 1869, mm. 185 x 255 all’impronta della lastra, mm. 310 x 470 il foglio, firmata dall’artista in lastra in basso a sinistra “Cav. A.Fontanesi inc.”, a destra “C.Lovera imp.”, in cornice del sec. XX in legno dorato.

€ 500 - € 700

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 510, Libri Autografi Stampe &8211 Asta 122