Home » Libri, Autografi, Stampe – Asta 122 » La Melodia d’Amore e di Morte de cornetta Cristoforo Rilke

801

Rilke

Rainer Maria

La Melodia d’Amore e di Morte de cornetta Cristoforo Rilke

Trieste, Casa Editrice T.E.M.I, 1923. Illustrazioni nel testo, brossura editoriale. § Die Weise von Liebe und Tod des Cornets. Lipsia, 1926. Fioriture, brossura editoriale in cartone verde a fiori.

€ 150 - € 200

Lotto non venduto

I opera: traduzione e prefazione di Leo Negrelli, illustrazioni di Antonio Mattias.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 801, Libri Autografi Stampe &8211 Asta 122