Home » Libri, Autografi, Stampe – Asta 122 » Theatrical scene # 1

750

Libro d'Artista - Serghejev

Serge

Theatrical scene # 1

[2011]. “Libro” composto di 4 fogli in cartoncino, mm. 365 x 200 ciascuno, piegati al centro, completamente decorati recto/verso, con tecnica mista, firmato e datato “Serge/2011”, titolo manoscritto al piatto anteriore.

€ 400 - € 600

Venduto per € 563

Esemplare unico di questo prezioso libro d’artista realizzato dal pittore russo, nato in ucraina, Serge Serghejev.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 750, Libri Autografi Stampe &8211 Asta 122