Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 148 » Abrégé de tous les voyages au Pole Nord
565

Lebrun, Henry

Abrégé de tous les voyages au Pole Nord

Bruxelles, Meline, Cans et. C.ie, 1837. In 8°. 8 tavole xilografiche fuori testo, fioriture, mezza tela del secolo XX, titolo e autore impressi in oro al dorso, brossura editoriale preservata, entrambe con macchie di umidità.

€ 100 - € 120

Lotto non venduto

1837

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 565, Libri Autografi e Stampe Asta 148