α 1

Carla Accardi (Trapani 1924 - Roma 2014)

Composizione

litografia a colori, es. 61/100, cm 30 x 60, (cm 50 x 70 misure del foglio)
Firma a matita in basso a destra
Margini leggermente ingialliti e lievi fioriture

€ 200 - € 300

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 1, Grafica internazionale e multipli dAutore Asta 147