α 63

Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo, Liegi 1922 - Auvers-sur-Oise 2010)

Nudo sdraiato, 1975

litografia a colori, es. 17/100, cm 36 x 45, (cm 50 x 70 misure del foglio), (sc)
Firma e data a matita in basso a destra
Leggere fioriture sparse

€ 100 - € 150

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 63, Grafica internazionale e multipli dAutore Asta 147