α 23

Renato Barisani (Napoli 1918 - 2011)

Composizione, 1970

litografia a colori, es. 136/150, cm 65,2 x 45, (cm 70 x 50 misure del foglio), (sc)
Firma, data e titolo a matita lungo il margine inferiore
Lievissime fioriture sparse

€ 100 - € 150

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 23, Grafica internazionale e multipli dAutore Asta 147