Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 150 » Due ritratti di Elsa Martinelli

676

Stellario Baccellieri (Reggio Calabria 1950)

Due ritratti di Elsa Martinelli

a) Ritratto di Elsa, 1985
olio e tecnica mista su tela applicata su cartone, cm 57 x 38
Firmato in basso a destra: Stellario Baccellieri
b) Ritratto di Elsa, 1994
acquerello su carta, cm 45 x 34

€ 100 - € 150

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 676, Gioielli Orologi e Argenti Asta 150