612

Antonio Recalcati (Bresso 1938)

Ad Elsa, 1968

olio su tela, cm 92 x 73
Firmato al verso: Antonio, ’68, Paris

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 612, Gioielli Orologi e Argenti Asta 150

690

Veste e Cielo

€ 50 - € 80

Venduto per € 88