Home » Fotografia – Asta 120 » Waiting, 2009

α 266

Jonathan Luckhurst

Waiting, 2009

Stampa vintage alla gelatina sali d’argento. Firmata, datata e numerata 1/25 a matita con timbro didascalico al verso.
cm 27,7 x 45,2

Vintage silver gelatin fibre print, selenium toned. Signed, dated and numbered 1/25 in pencil with caption label on the verso.

€ 600 - € 900

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 266, Fotografia &8211 Asta 120