Home » Fotografia – Asta 120 » Moda, Roma, ca. 1930/’40

208

Elio Luxardo

1908-1969

Moda, Roma, ca. 1930/’40

Stampa vintage alla gelatina sali d’argento, montata su cartoncino. Firmata sull’immagine.
cm 40 x 29,8

Vintage gelatin silver print, on card mount. Signed in the image.

€ 500 - € 800

Venduto per € 625

PROVENIENZA: Galleria Luxardo, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 208, Fotografia &8211 Asta 120

207

Elio Luxardo

1908-1969

Moda, Roma, ca. 1930/’40

€500 - €800

Venduto per € 625

206

Elio Luxardo

1908-1969

Moda in costume, ca. 1950

€500 - €800

Lotto non venduto

204

Elio Luxardo

1908-1969

Still Life, 1938

€600 - €900

Lotto non venduto

153

Elio Luxardo

1908-1969

Primo Carnera, ca. 1933

€1300 - €1700

Lotto non venduto