Home » Fotografia – Asta 153 » Senza titolo, dalla serie “Clowns”, 2004-2005

235

Cindy Sherman (1954)

Senza titolo, dalla serie “Clowns”, 2004-2005

Vintage C-print
cm 42 x 29,5
Firmata e datata a penna nera al verso

€ 4.000 - € 6.000

Lotto non venduto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato da Sprueth Margers Lee Gallery, Londra

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 235, Fotografia &8211 Asta 153

234

Cindy Sherman (1954)

Mrs Claus, 1990

€ 900 - € 1400

Venduto per € 1.625