Home » Fotografia – Asta 153 » Pani n° 4, 2007

α 125

Antonio Biasucci (1961)

Pani n° 4, 2007

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 58 x 58
Edizione 1 di 3
Firmata, datata, numerata e titolata a matita al verso

€ 800 - € 1.200

Venduto per € 2.250

ESPOSIZIONI: Biennale di Venezia, 2007

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 125, Fotografia &8211 Asta 153

α251

Antonio Biasucci (1961)

Napoli, 1983

€ 1200 - € 1600

Lotto non venduto

α250

Antonio Biasucci (1961)

Senza titolo (Innamorati), anni 1980

€ 1200 - € 1600

Lotto non venduto

α126

Antonio Biasucci (1961)

Miralago, Caserta, 1984

€ 1200 - € 1600

Lotto non venduto

α124

Antonio Biasucci (1961)

Pani n° 6, 2007

€ 800 - € 1200

Venduto per € 1.375