Home » Fotografia – Asta 153 » Le mura di Akwem, dalla serie ‘South Sudan’, 1999

203

Simone Casetta (XX-XXI sec.)

Le mura di Akwem, dalla serie ‘South Sudan’, 1999

Vintage C-print montata su alluminio, stampata 2000
cm 70,8 x 70,7
Edizione 1 di 5
Firmata a pennarello nero al verso del montaggio
Etichetta didascalica firmata a penna nera dal fotografo al verso del montaggio

€ 1.200 - € 1.600

Lotto non venduto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dall'artista

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 203, Fotografia &8211 Asta 153