Home » Fotografia – Asta 153 » From the series ‘Gloasnost’, 1990

120

Pierpaolo Koss (1959)

From the series ‘Gloasnost’, 1990

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento su lastra metallica applicata su lastra in legno
cm 20 x 60 (cm 30,5 x 70 x 5,3 supporto)
Firmata e datata a penna nera sull’immagine
Titolata, firmata e datata a penna bianca al verso

€ 1.000 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 120, Fotografia &8211 Asta 153

117

Pierpaolo Koss (1959)

Les larmes d’Eros, 1986

€ 500 - € 800

Lotto non venduto

118

Pierpaolo Koss (1959)

Les larmes d’Eros, 1986

€ 500 - € 800

Venduto per € 688

119

Pierpaolo Koss (1959)

€ 1000 - € 1200

Venduto per € 1.375