Home » Fotografia – Asta 153 » Snow White and young boy, 2012

267

Abbas Gharib (1942)

Snow White and young boy, 2012

Stampa digitale su tela
cm 109 x 70,5
Firmata e datata a pennarello nero al verso

€ 1.500 - € 2.000

Lotto non venduto

ESPOSIZIONI: Un itinerario polifonico - crossover dell’arte e della cultura contemporanea iraniana, CE Contemporary, Milano, 2016 – 2017

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 267, Fotografia &8211 Asta 153