Home » Fotografia – Asta 153 » Abito, 1967

α 172

Germana Marucelli (1905-1983) & Getullio Alviani (1939-2018)

Abito, 1967

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 29,5 x 13
Titolata e datata a penna verde al verso
Timbro Galleria del Naviglio al verso
Timbro GERMANA MARUCELLI al verso

€ 900 - € 1.200

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Galleria del Naviglio, Milano

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 172, Fotografia &8211 Asta 153