Home » Fotografia – Asta 153 » Notturno, 1977

α 275

Luigi Ghirri (1943 - 1992)

Notturno, 1977

Stampa vintage cromogenica
cm 28,6 x 35,7 (cm 24 x 30,5 immagine)
Firmata e datata a matita al margine bianco recto

€ 3.500 - € 5.000

Venduto per € 4.375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 275, Fotografia &8211 Asta 153

α274

Luigi Ghirri (1943 - 1992)

Teatro Valli, Reggio Emilia, 1986

€ 1000 - € 1500

Venduto per € 1.250