Home » Fotografia – Asta 153 » Senza titolo, 2001

α 238

Hermann Nitsch (1938)

Senza titolo, 2001

Vintage C-print su carta kodak
cm 50 x 70
Edizione 1 di 5
Numerata, firmata e datata al verso

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 238, Fotografia &8211 Asta 153

α236

Hermann Nitsch (1938)

Azione, 1965

€ 500 - € 800

Venduto per € 813

α237

Hermann Nitsch (1938)

Azione, 1965

€ 500 - € 800

Lotto non venduto

α101

Hermann Nitsch (1938)

Azione, 1965

€ 500 - € 800

Venduto per € 625