Home » Fotografia – Asta 153 » Senza titolo (Corpo), 1998

329

Frederic Doat (XX-XXI Sec.)

Senza titolo (Corpo), 1998

Stampa vintage al bromuro ai sali d’argento, stampata 2000
cm 60 x 60
Edizione 1 di 5
Firmata a penna nera al verso

€ 700 - € 1.200

Venduto per € 750

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dall'artista

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 329, Fotografia &8211 Asta 153

327

Frederic Doat (XX-XXI Sec.)

Senza titolo (Corpo), 1997

€ 700 - € 1200

Venduto per € 750

328

Frederic Doat (XX-XXI Sec.)

Senza titolo (Corpo), 1997

€ 700 - € 1200

Venduto per € 750