Home » Fotografia – Asta 153 » David Mcdermott e Peter McGough Bregenz, Austria, 1993

α 110

Wouter Deruytter (1967)

David Mcdermott e Peter McGough Bregenz, Austria, 1993

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 49,5 x 40,1 (cm 37,5 x 37 immagine)
Edizione 3 di 6
Firmata, numerata, titolata e datata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Collezione Gian Ferrari, Milano

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 110, Fotografia &8211 Asta 153

α109

Wouter Deruytter (1967)

Peter McGough, Sceaux, Paris, 1994

€ 600 - € 800

Lotto non venduto