46

Imitatore di Jean-Auguste-Dominique Ingres

secolo XX

Ninfe al bagno

olio su cartone, cm 25 x 22,5

Manner of Jean-Auguste-Dominique Ingres, 20th century
Nymphs
oil on cardboard, cm 25 x 22,5

€ 300 - € 500

Venduto per € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 46, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119