Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Rose, anemoni e altri fiori con pappagallo (difetti)

107

Pittore italiano

inizi secolo XX

Rose, anemoni e altri fiori con pappagallo (difetti)

dipinto sottovetro, cm 39 x 49
firmato un basso a sinistra: Marchini

Italian painter, early 20th century
Roses , anemones and other flowers with perroquet (defects)
Painting under glass, cm 39 x 49
Signed lower left

€ 150 - € 300

Venduto per € 188

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 107, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119