Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Venezia, Piazzetta San Marco

197

Henry Courtney Selous

Londra 1803 – Beaworthy 1890

Venezia, Piazzetta San Marco

olio su tela, cm 66 x 46

Venice, Piazzetta San Marco
oil on canvas, 66 x 46 cm

€ 3.000 - € 5.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Christie's Londra, asta del 23/05/2002, lotto 227

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 197, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119