Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » ‘Fantasia di frutta estiva’, 1963

α 172

Elica Balla

Roma 1914 - 1993

‘Fantasia di frutta estiva’, 1963

firmato in basso a sinistra: ELICA BALLA
Sul retro: titolo, firma e data di mano dell’artista; vecchio cartellino a stampa: – I mostra – concorso “L’uva e la frutta estiva” con riferimenti all’artista e all’opera.

‘Fantasy of Summer fruits’, 1963
mixed media on card, 49 x 69 cm
signed lower left

€ 300 - € 600

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 172, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119

α171

Elica Balla

Roma 1914 - 1993

Primavera

€400 - €700

Lotto non venduto