Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Natura morta di fiori in un vaso, 1930

α 213

Enrico Felisari

Castelleone 1897 - 1981

Natura morta di fiori in un vaso, 1930

olio su legno, cm 60 x 72
firmato e datato in basso a destra: E. FELISARI / 1930

Still life of flowers in a vase, 1930
oil on wood, 60 x 72 cm
signed and dated lower right

€ 300 - € 600

Venduto per € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 213, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119