α 260

Gennaro Villani

Napoli 1885 - 1948

Riflessi sul lago

olio su legno, cm 48 x 59,8
firmato in basso a destra: G. Villani
Sul retro, antico numero di riferimento (3).

Reflections on the lake
oil on wood, 48 x 59,8 cm
signed lower right

€ 400 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 260, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119